Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения для подключения лабораторного оборудования к компоненту «лабораторная информационная система» медицинской информационной системы «БАРС. Здравоохранение – МИС»

Электронный аукцион № 0322200015226001096 опубликован 12.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111150016209244
Начальная цена327 379,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 636,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 368,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001096
ИКЗ
262272102605527250100111150016209244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения для подключения лабораторного оборудования к компоненту «лабораторная информационная система» медицинской информационной системы «БАРС. Здравоохранение –...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
Условная единица327 379,19 ₽327 379,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы