Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных

Электронный аукцион № 0322200015226001104 опубликован 13.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111310012740244
Начальная цена99 926,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 996,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 499,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001104
ИКЗ
262272102605527250100111310012740244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
150 Штука200,81 ₽30 121,5 ₽
2
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
250 Штука279,22 ₽69 805 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы