Поставка щипцов для захвата тканей
Начальная цена330 633,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 531,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001115
ИКЗ
262272102605527250100111430013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 233,33 ₽ | 47 233,33 ₽ |
| 2 | Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 47 233,33 ₽ | 283 399,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ