Поставка клипс для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающихся
Начальная цена499 814,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 990,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001117
ИКЗ
262272102605527250100111560013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, шоссе Воронежское, д. 164, литер Т (контактный номер телефона 7-4212-410606)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 583 ₽ | 291 500 ₽ |
| 2 | Клипса для лигирования, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 347 Штука | 600,33 ₽ | 208 314,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ