Поставка трубок гастростомических
Начальная цена112 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 633,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001118
ИКЗ
262272102605527250100111330012221244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Уссурийская 5., аптека
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 11 266,67 ₽ | 112 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ