Поставка реагентов
Начальная цена491 213,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 560,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001119
ИКЗ
262272102605527250100110030012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 4 541,34 ₽ | 227 067 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 513,67 ₽ | 15 136,7 ₽ |
| 3 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Штука | 1 187,67 ₽ | 68 884,86 ₽ |
| 4 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 057,67 ₽ | 20 230,68 ₽ |
| 5 | Иммерсионное масло 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Упаковка | 528,54 ₽ | 9 513,72 ₽ |
| 6 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 045,34 ₽ | 4 045,34 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 470 ₽ | 10 940 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 677,67 ₽ | 4 677,67 ₽ |
| 9 | Краска для маркировки ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 3 193,42 ₽ | 31 934,2 ₽ |
| 10 | Краска для маркировки ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 126,67 ₽ | 6 253,34 ₽ |
| 11 | Ретикулин/Гордон и Свит, краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 012,01 ₽ | 28 012,01 ₽ |
| 12 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 4 301,19 ₽ | 64 517,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ