Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, системы палатно-вызывной сигнализации и оборудования переговорных устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001124 опубликован 17.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100108400013312244
Начальная цена488 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001124
ИКЗ
262272102605527250100108400013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Хабаровск , Воронежское шоссе, д.164
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, anfisa94@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц10 500 ₽126 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц8 500 ₽102 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц8 166,67 ₽98 000,04 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы палатно-вызывной сигнализации
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц11 166,67 ₽134 000,04 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования переговорных устройств
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц2 333,33 ₽27 999,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы