Поставка медицинских изделий: расходные материалы для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG

Электронный аукцион № 0322200015226001126 опубликован 17.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111120032059244
Начальная цена410 866,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 054,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 543,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001126
ИКЗ
262272102605527250100111120032059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, аптека.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для количественного определения параметров в пробах цельной венозной, капиллярной и артериальной крови
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука102 716,67 ₽410 866,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы