Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования пищеблока
Начальная цена184 800,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 240 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 924 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001127
ИКЗ
262272102605527250100110870013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Воронежская, 164
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Весы электронные ТВ-М 300.2-А3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Весы электронные МП 150 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Весы электронные ВЭТ-150-20/50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Весы HomieLand WL-40 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Кремовзбивалка В-40 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 565 ₽ | 2 260 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Картофелечистка МОК 150 М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 975 ₽ | 3 900 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Картофелечистка МОК 150 М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 975 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Мясорубка МИМ 300 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 891,67 ₽ | 3 566,68 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Мясорубка МИМ 300 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 891,67 ₽ | 3 566,68 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Мясорубка МИМ 600М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 013,33 ₽ | 4 053,32 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Блендер Viatto – VA-ИМ-177 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 565 ₽ | 2 260 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машины овощерезательно-протирочная электрическая модель ОМ-350/380 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 831,67 ₽ | 3 326,68 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машина протирлочно-резательная Типа МПР-350М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 831,67 ₽ | 3 326,68 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Машина протирлочно-резательная Типа МПР-350М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 831,67 ₽ | 3 326,68 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Пароконвектомат ПКА 10-1/1 ПП2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 551,67 ₽ | 6 206,68 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Пароконвектомат ПКА 10-1/1 ПП2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 551,67 ₽ | 6 206,68 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Пароконвектомат ПКА 10-1/1 ПП 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 551,67 ₽ | 6 206,68 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Плита электрическая ПЭ-6-11-МХ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 006,67 ₽ | 4 026,68 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Плита электрическая ЭП-6 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 006,67 ₽ | 4 026,68 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Плита электрическая ЭП-6 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 006,67 ₽ | 4 026,68 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Плита электрическая ЭП-6 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 006,67 ₽ | 4 026,68 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Плита электрическая ПЭ-ЖШ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 926,67 ₽ | 3 706,68 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Плита электрическая ПЭ-ЖШ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 926,67 ₽ | 3 706,68 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Сковорода электрическая с чугунной чашей СЭЧ-0.45 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 006,67 ₽ | 4 026,68 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Сковорода электрическая с чугунной чашей СЭЧ-0.45 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 006,67 ₽ | 4 026,68 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Тестомесильная машина ТММ-140 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 076,67 ₽ | 4 306,68 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Овоскоп ОП-10 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 358,33 ₽ | 1 433,32 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Электрокипятильник Дебис КРЭ-100-01 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 668,33 ₽ | 2 673,32 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Камера холодильная КХН-23 с моноблоком МВ 14 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 550 ₽ | 6 200 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Камера холодильная КХН-23 с моноблоком МВ 14 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 550 ₽ | 6 200 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Ларь морозильный BD 818 Aucma 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 533,33 ₽ | 2 133,32 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Ларь морозильный BD 420 Aucma 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 533,33 ₽ | 2 133,32 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный ШХСн-08М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный СМ114-S Polair 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный СМ114-S Polair 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный СМ114-S Polair 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный СМ114-S Polair 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный СМ114-S Polair 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный СV114-S Polair 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный СV114-S Polair 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный ДМ104-Bravo 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Камера холодильная КХ-12,24 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 386,67 ₽ | 5 546,68 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный ШХ-0,8C 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный ШХ-08 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный ШХ-08 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный Капри 1,12 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию: Шкаф холодильный Капри 0,7СК 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 1 138,33 ₽ | 4 553,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ