Поставка эмали

Электронный аукцион № 0322200015226001128 опубликован 20.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111290012030244
Начальная цена262 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 121,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001128
ИКЗ
262272102605527250100111290012030244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
500 Килограмм524,86 ₽262 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы