Поставка наборов для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер
Начальная цена278 880,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 944,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001139
ИКЗ
262272102605527250100111800013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, аптека
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, anfisa94@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутривенных вливаний через инфузионный контроллер 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 1 297,12 ₽ | 278 880,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ