Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001143 опубликован 20.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111640012120244
Начальная цена483 125 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 415,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 156,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001143
ИКЗ
262272102605527250100111640012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
62 5007,73 ₽483 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы