Поставка тестов для проведения ПЦР к анализатору Idylla

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001144 опубликован 20.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100110990042059244
Начальная цена494 283,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 714,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001144
ИКЗ
262272102605527250100110990042059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, Аптека
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мутация V600 в гене ВRAF ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор164 761,19 ₽494 283,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы