Поставка тестов для проведения ПЦР к анализатору Idylla
Начальная цена494 283,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 714,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001147
ИКЗ
262272102605527250100110990032059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, Аптека
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мутация V600 в гене ВRAF ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 164 761,19 ₽ | 494 283,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ