Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции и измерения заземления системы электроснабжения
Начальная цена107 146,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 357,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001148
ИКЗ
262272102605527250100111390017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская, д.5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению замеров сопротивления изоляции и измерения заземления системы электроснабжения 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 107 146,67 ₽ | 107 146,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ