Поставка лотков для инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001153 опубликован 26.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111380023250244
Начальная цена106 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001153
ИКЗ
262272102605527250100111380023250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская, д.5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток для инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука530 ₽106 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы