Поставка медицинских изделий: Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark Ultra
Начальная цена493 306,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 665,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001155
ИКЗ
262272102605527250100111830012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, gnezdilova_ad@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 34 Набор | 14 509,02 ₽ | 493 306,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ