Поставка фильтров для очистки воздуха

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001159 опубликован 28.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111880012825244
Начальная цена360 857,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 042,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001159
ИКЗ
262272102605527250100111880012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:10
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе 164, Склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
35 Штука768,27 ₽26 889,45 ₽
2
Фильтр для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
200 Штука1 669,84 ₽333 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы