Поставка упаковок для стерилизации

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001162 опубликован 30.08.2026, 22:25 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111900013250244
Начальная цена499 037,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 951,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001162
ИКЗ
262272102605527250100111900013250244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 22:25
Начало подачи заявок
30.08.2026, 22:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:05
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука26 744,66 ₽187 212,62 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука17 644 ₽105 864 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука41 192,13 ₽205 960,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ