Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДЕМЕТИОНИН

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001165 опубликован 31.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111680022120244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001165
ИКЗ
262272102605527250100111680022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская, д. 5, аптека
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
500 000 мг0,72 ₽360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ