Поставка игл биопсийных к гибкому эндоскопу, одноразового использования

Электронный аукцион № 0322200015226001166 опубликован 31.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100105600113250244
Начальная цена481 880,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 094,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001166
ИКЗ
262272102605527250100105600113250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
11 Штука43 807,33 ₽481 880,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ