Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования
Начальная цена456 639,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 831,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001167
ИКЗ
262272102605527250100111480013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:01
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Графиком оказания услуг
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию стиральной машины СА-30 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 293,33 ₽ | 51 519,96 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию стиральной машины «Прохим» С10Б 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 3 073,33 ₽ | 36 879,96 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому машины сушильной ВС-25 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 3 073,33 ₽ | 36 879,96 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому машины сушильной ВС-25 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 3 073,33 ₽ | 36 879,96 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию каландра гладильного ЛК-1840 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 293,33 ₽ | 51 519,96 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию каландра гладильного ЛК-1840 (ЛК-1840.2211) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 293,33 ₽ | 51 519,96 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию центрифуги ЛЦ-25 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 3 073,33 ₽ | 36 879,96 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию стирально-отжимной машины В-35-322 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 293,33 ₽ | 51 519,96 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию стирально-отжимной машины ВО-30 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 293,33 ₽ | 51 519,96 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию стирально-отжимной машины ВО-30.22241 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 4 293,33 ₽ | 51 519,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ