Поставка наборов реагентов
Начальная цена419 070,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 953,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001168
ИКЗ
262272102605527250100110240012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, anfisa94@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 302,12 ₽ | 13 302,12 ₽ |
| 2 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 157,52 ₽ | 4 157,52 ₽ |
| 3 | Трихром по Массону ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 24 446 ₽ | 24 446 ₽ |
| 4 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 098,5 ₽ | 60 985 ₽ |
| 5 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Упаковка | 4 516,86 ₽ | 316 180,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ