Поставка троакаров лапароскопических
Начальная цена107 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 361,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 536,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001171
ИКЗ
262272102605527250100110700013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская, д. 5
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Троакар лапароскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 615 ₽ | 53 615 ₽ |
| 2 | Троакар лапароскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 615 ₽ | 53 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ