Поставка клипс эндоскопических для желудочно-кишечного тракта, длительного использования
Начальная цена496 090,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 804,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001176
ИКЗ
262272102605527250100105870013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш ВОРОНЕЖСКОЕ, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш ВОРОНЕЖСКОЕ, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, шоссе Воронежское, д. 164, литер Т (контактный номер телефона 7-4212-410606)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Семенова Анна Сергеевна, 7-4212-708910, semenova_as@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 12 393,35 ₽ | 433 767,25 ₽ |
| 2 | Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, длительного использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 464,65 ₽ | 62 323,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ