Поставка металлической фурнитуры дверной
Начальная цена17 958,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 897,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001180
ИКЗ
262272102605527250100111960012572244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:01
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Уссурийская д.5, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 25 Штука | 718,33 ₽ | 17 958,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ