Поставка наборов реагентов
Начальная цена464 331,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 216,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001184
ИКЗ
262272102605527250100110250012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 01:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 01:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гнездилова Анфиса Дмитриевна, 8-9990-836483, gnezdilova_ad@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 14 907,7 ₽ | 59 630,8 ₽ |
| 2 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 3 002,81 ₽ | 36 033,72 ₽ |
| 3 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 57 Упаковка | 6 467,84 ₽ | 368 666,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ