Поставка реагентов (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы, подсчет клеток крови ИВД, реагент, подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал, моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем, ) для анализатора гематологического автоматического для диагностики in vitro Mindray ВС-760
Начальная цена412 838,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 641,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001186
ИКЗ
262272102605527250100111720012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 4 727,01 ₽ | 28 362,06 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 62 251,84 ₽ | 124 503,68 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 27 368 ₽ | 27 368 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 23 202,33 ₽ | 69 606,99 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 26 414,07 ₽ | 52 828,14 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 417,13 ₽ | 106 251,39 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 979,55 ₽ | 3 918,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ