Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дексмедетомидин

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001187 опубликован 04.09.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100112210012120244
Начальная цена175 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 875,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 757 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001187
ИКЗ
262272102605527250100112210012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, литер Т, (контактный номер телефона 8-4212-410606)
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСМЕДЕТОМИДИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 800 см[3*];^мл97,3 ₽175 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ