Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Начальная цена499 566,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 978,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001190
ИКЗ
262272102605527250100112300013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш ВОРОНЕЖСКОЕ, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш ВОРОНЕЖСКОЕ, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, шоссе Воронежское, д. 164, литер Т (контактный номер телефона 7-4212-410606)
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Семенова Анна Сергеевна, 7-4212-708910, semenova_as@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 630 Штука | 656,19 ₽ | 413 399,7 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 861,67 ₽ | 86 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ