Оказание услуг по ремонту автомобиля УАЗ Патриот, для нужд краевого государственного бюджетного учреждения "Солнечный дом социального обслуживания"

Электронный аукцион № 0322200016026000047 опубликован 23.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262271701033427170100100480014520244
Начальная цена307 768,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 388,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016026000047
ИКЗ
262271701033427170100100480014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУ "СОЛНЕЧНЫЙ ДСО"

ИНН-КПП
2717010334 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, Парковая, Д.5 К.В
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, Парковая, Парковая ул, Д.5 К.В

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 8-42142-29021, kcsosoln@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Штука307 768,71 ₽307 768,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы