Поставка спецодежды
Начальная цена322 956,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016026000049
ИКЗ
262271701033427170100100410011412244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "СОЛНЕЧНЫЙ ДСО"
ИНН-КПП
2717010334 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, Парковая, Д.5 К.В
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, Парковая, Парковая ул, Д.5 К.В
Место поставки и контакты
Место поставки
рп Солнечный, ул Ленина, д. 2
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 8-42142-29021, kcsosoln@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм зимний мужской (тк.Смесовая,240) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Комплект | 8 663,22 ₽ | 25 989,66 ₽ |
| 2 | Костюм мужской (тк.Канвас,260) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 11 Комплект | 4 239,38 ₽ | 46 633,18 ₽ |
| 3 | Костюм женский (тк.ТиСи), св.бирюзовый/т.синий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 14 Комплект | 2 542,68 ₽ | 35 597,52 ₽ |
| 4 | Костюм женский (тк.ТиСи), яркорозовый/серый 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Комплект | 2 761,66 ₽ | 33 139,92 ₽ |
| 5 | Костюм женский повара (тк.ТиСи), белый/бордовый 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 7 Комплект | 2 452,54 ₽ | 17 167,78 ₽ |
| 6 | Костюм женский Спринт (тк.ТиСи), бирюзовый/т.синий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Комплект | 2 459,44 ₽ | 29 513,28 ₽ |
| 7 | Сабо нат. кожа (арт. 8618-1-00101, 7359-09900 (7318-012101)), белый 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 13 Пара (2 шт.) | 2 977,5 ₽ | 38 707,5 ₽ |
| 8 | Перчатки спилковые комбинированные, желтый/красный, ПЕР610 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 24 Пара (2 шт.) | 291,29 ₽ | 6 990,96 ₽ |
| 9 | Сапоги мужские (арт.165-05МП) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Пара (2 шт.) | 2 572,35 ₽ | 5 144,7 ₽ |
| 10 | Фартук прорезиненный тип Б (83х105), бежевый 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 504,3 ₽ | 1 008,6 ₽ |
| 11 | Плащ влагозащитный (ПВХ,210), т.синий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 609,2 ₽ | 3 218,4 ₽ |
| 12 | Перчатки х/б 7,5кл. с ПВХ ТОЧКА 58-60гр. 216текс, белые 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 70 Пара (2 шт.) | 302,63 ₽ | 21 184,1 ₽ |
| 13 | Халат женский (тк.ТиСи), бирюзовый 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 19 Штука | 1 467,59 ₽ | 27 884,21 ₽ |
| 14 | Сапоги женские ПВХ (арт. М. 102), черный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 19 Пара (2 шт.) | 710,4 ₽ | 13 497,6 ₽ |
| 15 | Тапочки вельветовые ПВХ (арт. 1-21-1), черные 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 19 Пара (2 шт.) | 778 ₽ | 14 782 ₽ |
| 16 | Плащ дождевик ПВД, цветной 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 19 Штука | 131,45 ₽ | 2 497,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ