Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016026000056 опубликован 28.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262271701033427170100100500021920244
Начальная цена114 083 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016026000056
ИКЗ
262271701033427170100100500021920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУ "СОЛНЕЧНЫЙ ДСО"

ИНН-КПП
2717010334 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, Парковая, Д.5 К.В
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, Парковая, Парковая ул, Д.5 К.В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 8-42142-29021, kcsosoln@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 100 Литр; кубический дециметр77,68 ₽85 448 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
300 Литр; кубический дециметр95,45 ₽28 635 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ