Поставка раствора формальдегида 37%
Начальная цена83 957,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 197,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016326000029
ИКЗ
262272100932427250100100410012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
2721009324 - 272501001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Павловича, д. 1Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Землякова Юлия Николаевна, 7-4212-478496, gzk@khbsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор формальдегида 37% 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Литр; кубический дециметр | 335,83 ₽ | 83 957,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ