Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений

Электронный аукцион № 0322200016326000030 опубликован 24.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262272100932427250100100450018129244
Начальная цена124 949,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 624,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016326000030
ИКЗ
262272100932427250100100450018129244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БЮРО СМЭ"

ИНН-КПП
2721009324 - 272501001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Землякова Юлия Николаевна, 7-4212-478496, cer@khbsme.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
112 821,6 Квадратный метр0,84 ₽94 770,14 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
9 401,8 Квадратный метр3,21 ₽30 179,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы