Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
Начальная цена499 630 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 498,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016326000033
ИКЗ
262272100932427250100100440013812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БЮРО СМЭ"
ИНН-КПП
2721009324 - 272501001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Землякова Юлия Николаевна, 7-4212-478496, cer@khbsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 8 500 Килограмм | 58,78 ₽ | 499 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ