Поставка изделий медицинского назначения: Столик манипуляционный

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001064 опубликован 20.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100191590000244
Начальная цена18 206,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 910,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001064
ИКЗ
262272301389427230100100191590000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
г Хабаровск, ул Павловича, д. 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Павлова Марина Джумабоевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столик манипуляционный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука18 206,66 ₽18 206,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы