Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0322200016926001067 опубликован 21.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100191700000244
Начальная цена499 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 953,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001067
ИКЗ
262272301389427230100100191700000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатель к хирургической дрели с питанием от сети
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука368 300 ₽368 300 ₽
2
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука130 766,67 ₽130 766,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы