Оказание услуг по проверке внутреннего пожарного водопровода на отдачу и испытание, и перекатка пожарных рукавов
Начальная цена166 197,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 309,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001073
ИКЗ
262272301389427230100101240018425244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Место поставки и контакты
Место поставки
по местам указанным в Приложении к Техничекой части, контактный телефон 8-4212-474251 доб.227
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по испытанию внутреннего противопожарного водопровода, в том числе проверка работы пожарных кранов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 162 Штука | 495,04 ₽ | 80 196,48 ₽ |
| 2 | Услуги по перекатке пожарных рукавов на двойную скатку на новое ребро 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 162 Штука | 530,87 ₽ | 86 000,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ