Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена139 909,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 995,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001081
ИКЗ
262272301389427230100100191640000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад - аптека, тел: 8(4212)-474-256
Срок исполнения
2027-03-09+03:00
Контакты
Елисеева Юлия Сергеевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 10 Штука | 13 990,93 ₽ | 139 909,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ