Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меропенем

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001087 опубликован 23.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100033822120244
Начальная цена357 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001087
ИКЗ
262272301389427230100100033822120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; yuliyahruleva@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский Край, г Хабаровск, ул Павловича, д. 1б, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 8-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 100 0000,17 ₽357 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы