Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин человека

Электронный аукцион № 0322200016926001089 опубликован 23.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100033852120244
Начальная цена297 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 859 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001089
ИКЗ
262272301389427230100100033852120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; yuliyahruleva@mail.ru;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича 1-б, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Хрулёва Юлия Владимировна, 8-984-2991010, yuliyahruleva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 500 см[3*];^мл66,04 ₽297 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы