Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001100 опубликован 27.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100101200010000244
Начальная цена31 369,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 568,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001100
ИКЗ
262272301389427230100101200010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад (центральный) 8-4212-474-227
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Павлова Марина Джумабоевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
500 Штука1,94 ₽970 ₽
2
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука4,08 ₽408 ₽
3
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
30 Штука3,63 ₽108,9 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
200 Штука12,54 ₽2 508 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука10,95 ₽1 642,5 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука24,78 ₽24 780 ₽
7
Линейка
26.51.33.141 Линейки
50 Штука19,04 ₽952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы