Поставка ковролина
Начальная цена175 127,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 756,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001101
ИКЗ
262272301389427230100101290011393244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1 б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, центральный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковролин 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 72 Квадратный метр | 2 432,33 ₽ | 175 127,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ