Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001111 опубликован 28.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100191780000244
Начальная цена23 141,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 157,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001111
ИКЗ
262272301389427230100100191780000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
г Хабаровск, ул Павловича, д. 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Павлова Марина Джумабоевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская универсальная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука23 141,41 ₽23 141,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы