Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001119 опубликован 29.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100191820000244
Начальная цена355 333,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001119
ИКЗ
262272301389427230100100191820000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:45
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б, склад Аптека, тел.: +7 4212 47-42-56
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КАНАТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка для риммирования со стандартным крутящим моментом с гибридным патроном с ключом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука177 666,67 ₽355 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы