Поставка колес опорных
Начальная цена319 724,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 986,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200016926001121
ИКЗ
262272301389427230100101050022932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад (центральный) 8-4212-474-227
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Елисеева Юлия Сергеевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесная опора (Вид 1) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 36 Штука | 356,48 ₽ | 12 833,28 ₽ |
| 2 | Колесная опора (Вид 2) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 36 Штука | 292,22 ₽ | 10 519,92 ₽ |
| 3 | Колесная опора (Вид 3) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 200 Штука | 425,63 ₽ | 85 126 ₽ |
| 4 | Колесная опора (Вид 4) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 150 Штука | 957,27 ₽ | 143 590,5 ₽ |
| 5 | Колесная опора (Вид 5) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 50 Штука | 1 353,1 ₽ | 67 655 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ