Поставка изделий медицинского назначения: Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001144 опубликован 04.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100100191830000244
Начальная цена15 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001144
ИКЗ
262272301389427230100100191830000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича 1Б (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руденко Ольга Владимировна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 500 Штука2,42 ₽15 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы