Поставка канцелярских товаров
Начальная цена101 092,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 054,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001146
ИКЗ
262272301389427230100101200040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА
ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -; kkb2.zakupki@yandex.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад (центральный) 8-4212-474-227
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлова Марина Джумабоевна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 12,2 ₽ | 2 440 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 270 Упаковка | 190,62 ₽ | 51 467,4 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 50,12 ₽ | 7 518 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,86 ₽ | 2 086 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 31,76 ₽ | 4 446,4 ₽ |
| 6 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 60,14 ₽ | 1 804,2 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 900 Штука | 11,4 ₽ | 10 260 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 173,23 ₽ | 3 464,6 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 7,26 ₽ | 726 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 237,67 ₽ | 7 130,1 ₽ |
| 11 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 30,46 ₽ | 304,6 ₽ |
| 12 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 415,01 ₽ | 415,01 ₽ |
| 13 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 722,83 ₽ | 722,83 ₽ |
| 14 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 661,43 ₽ | 1 661,43 ₽ |
| 15 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 1 661,43 ₽ | 6 645,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ