Поставка воды питьевой упакованной

Запрос котировок в электронной форме № 0322200016926001155 опубликован 07.08.2026, 07:05 в ЕИС ИКЗ 262272301389427230100101190031107244
Начальная цена27 808 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200016926001155
ИКЗ
262272301389427230100101190031107244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА О.В. ВЛАДИМИРЦЕВА

ИНН-КПП
2723013894 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;
Местонахождение
Российская Федерация, 680030, Хабаровский край, Хабаровск г, Павловича, 1-б, -;

Место поставки и контакты

Место поставки
. Хабаровск, ул. Паловича 1Б, пищеблок
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Руденко Ольга Владимировна, 8-4212-474281, kkb2.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
79 Штука352 ₽27 808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы